Teléfonos y correos

Tema Nombre Teléfono E-mail Dirección
Información general Escuela de Salud Pública Catherine Sanhueza +562 29786146 saludpublica@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Congreso Chileno de Salud Pública     congresosp@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Consultas pago de matriculas y aranceles

Hernán Cutiño    

+562 29786433 hcuitino@med.uchile.cl  Av. Independencia 939, Independencia
Cursos y diplomas abiertos Cecilia Guerra +562 29789612 educacontinua.esp.med@uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Cursos y diplomas cerrados Paola Gonzalez +562 29786955 paola_gonzalez@uchile.cl  Av. Independencia 939, Independencia
Doctorado en Salud Pública  Hernán Cuitiño +562 29786433 hcuitino@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Escuela Internacional de Verano Catherine Sanhueza +562 29789619 escuelainternacionaldeverano_esp@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Ex alumnos postgrado Hernán Cutiño +562 29786433 hcuitino@med.uchile.cl  Av. Independencia 939, Independencia
Ex alumnos educación continua Cecilia Guerra +562 29786955 ceciliaguerra@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Facturas, acreedores y compras Leslye Pacheco +562 29786036 lpacheco@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Facturación y cobranzas Nicols Ulloa +562 29789613 nicolsulloa@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Formación de especialistas en Salud Pública Hernán Cuitiño +562 29786433 hcuitino@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Jornadas Chilenas de Salud Pública Catherine Sanhueza +562 29786146   jornadasp@med.uchile.cl  Av. Independencia 939, Independencia
Magister en Bioestadística Janet Recabarren  +562 29786554  jrecabarren@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Magíster en Salud Pública Lorena Ulloa +562 29786150 lulloa@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Magíster en Salud Mental y Psiquiatría Comunitaria Pamela Sanchez +562 29786967 pamelasanchez@med.uchile.cl  
Pago de honorarios profesionales Ruth Fernandez +562 29786159 rufernand@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Plataforma virtual Unidad de TIC para la Innovación Educativa +562 29786154 contacto-esp@med.uchile.cl  Av. Independencia 939 - Sector K, Independencia
Revista Chilena de Salud Pública     revistasp@med.uchile.cl Av. Independencia 939, Independencia
Prensa Verónica Zúñiga +562 29786860 vzuniga@med.uchile.cl  Av. Independencia 939, Independencia
Ventas Institucionales José Luis Figueoa +562 29786859 jfiguero@med.uchile.cl  Av. Independencia 939, Independencia
Otros Catherine Sanhueza +562 29786146 saludpublica@med.uchile.cl  Av. Independencia 939, Independencia
+562 29786955
Compartir:
http://uchile.cl/sp98874
Copiar